GIOTTO LAMPONI. Painting ''RIVER LANDSCAPE WITH HERD''

GIOTTO LAMPONI (Actif entre le 19ème et le 20ème siècle). Huile sur toile représentant un ''PAYSAGE FLUVIAL AVEC ARMENTI''. Signée en bas à droite. Encadrée. 100x210 cm ca.

359