FRANCESCO MESSINA. Lithograph ''SITTING DANCER 1987''
FRANCESCO MESSINA (Linguaglossa 1900-Milan 1995). Lithographie sur papier intitulée ''DANZATRICE SEDUCE 1987''. Signée en bas à droite. Avec certificat de Grafica Internazionale Torino. Exemplar P.A. Encadré. 50x40 cm approx.
349