EZIO PASTORIO. Painting ''VENICE''

EZIO PASTORIO (Crémone 1911-Clusone 2006). Peinture à l'huile sur carton représentant ''VENISE''. Signée en bas à gauche. Encadrée. 36x47 cm ca.

344