CIRO CANZANELLA. Painting ''GLICK OF LANDSCAPE''

CIRO CANZANELLA (Naples 1948). Peinture à l'huile sur contreplaqué représentant ''SCORCIO DI PAESAGGIO LACUSTRE CON IN PRIME PIANO CORTILE CON CARRETTO E GIOVINCELLE''. Signé en bas à gauche. Contre-signé pour authentification au verso. Encadré. 20x40 cm ca.

336