CARLO FORNARA. Painting ''GREY DAY IN AUGUST IN LANZO D'INTELVI''

CARLO FORNARA (Verbano 1871-1968). Huile sur carton titrée ''GIORNATA GRIGIA D'AGOSTO A LANZO D'INTELVI'' en bas à gauche. Signée et datée 1924 en bas à droite. Encadré. Défauts au cadre. 27x33 cm ca.

333