BRENNO BENATTI. Painting "A WINTER AFTERNOON"

BRENNO BENATTI (Pieve di Guastalla 1948). Peinture à l'huile sur masonite représentant "UN APRÈS-MIDI". Signée en bas à droite. Encadrée. 32x42 cm ca.

332