BRENNO BENATTI. Painting "THE PRESSING"

BRENNO BENATTI (Pieve di Guastalla 1948). Peinture à l'huile sur panneau représentant "LA PIGIATURA". Signée en bas à droite. Encadrée. 42x52 cm ca.

331