ANGELO BROTTO. Painting "LANDSCAPE"
ANGELO BROTTO (Venise, 1914-Campigli Marittima, 2002). Peinture à l'huile sur papier appliquée sur panneau représentant "PAESAGGIO" (Paysage). Signée, datée 49 et avec dédicace en bas à droite. Encadrée. 40x50 cm env.
324