AMEDEO ANGILELLA. Painting ''THE DOCK OF MILAN''
AMEDEO ANGILELLA (Nola 1905-Erba 2005). Peinture à l'huile sur contreplaqué représentant ''LA DARSENA DI MILANO''. Signée en bas à droite. Encadrée. Environ 50x65 cm.
322