Three carpets

Tapis du Karabagh. Caucase. Vers 1900. Usé, nécessitant une restauration. Tapis de Karapinar. Anatolie. Début du 20e siècle. Usé, à restaurer. Tapis de Sivaz. Anatolie. Première moitié du 20e siècle. Usé, à restaurer. Différentes tailles

290

Three carpets