Three carpets
Tapis du Karabagh. Caucase. Vers 1900. Usé, nécessitant une restauration.
Tapis de Karapinar. Anatolie. Début du 20e siècle. Usé, à restaurer.
Tapis de Sivaz. Anatolie. Première moitié du 20e siècle. Usé, à restaurer.
Différentes tailles