Three carpets

Tapis d'Ispahan. Perse. Fin du 19e siècle. Usé, nécessitant une restauration. Tapis de Hamedan. Perse. Vers 1900. Usé, à restaurer. Tapis Baluch. Perse. Première moitié du 20e siècle. Usé, à restaurer. Différentes tailles

289

Three carpets