Terracotta sculpture "HORSES IN MOVEMENT". CAMILLO LAZZARI

Sculpture en terre cuite représentant des "CHEVAUX EN MOUVEMENT". Signée CAMILLO LAZZARI en bas à droite. Base en bois. 20ème siècle 50x40x30 cm env.

266