Painting "PORTRAIT OF A NOBLEWOMAN READING A LETTER"
Peinture à l'huile sur panneau représentant le "PORTRAIT D'UNE FEMME NOBLE Lisant UNE LETTRE". Fin du 18e siècle-début du 19e siècle. Légers défauts. 22x17 cm environ.
240