Painting "MOUNTAIN LANDSCAPE" Peinture à l'huile sur panneau représentant un "PAYSAGE DE MONTAGNE". Signée FRANCESCO REVAY et datée 1934 en bas à gauche. Encadrée. 77x58 cm ca.
152