Painting "CHARACTERS WITH SHEEP"

Peinture à l'huile sur toile représentant des "PERSONNAGES AVEC MOUTONS". XIXème siècle. Dans son cadre. Déjà teintée et reteinte. Défauts et restaurations. 92,5x117,5 cm env.

92