Painting "MOUNTAIN LANDSCAPE WITH HOUSES"
Peinture à l'huile sur panneau représentant un "PAYSAGE DE MONTAGNE AVEC DES MAISONS". Signature non identifiée en bas à droite. Fin du 19e siècle. Dans un cadre. 16x25 cm ca.
55