Painting "PEAMER WOMAN IN THE CHICKEN COOP"
Peinture à l'huile sur panneau appliquée sur un panneau d'aggloméré représentant "COUNTRYWOMAN IN THE HILL". Signature non identifiée en bas à gauche. XIXème siècle. Dans un cadre. 14x19 cm ca.
53