Painting "MOUNTAIN LANDSCAPE WITH CHARACTERS"
Peinture à l'huile sur panneau représentant un "PAYSAGE DE MONTAGNE AVEC PERSONNAGES". Signature non identifiée en bas à droite. Fin du 19e siècle. Dans un cadre. 27x35 cm ca.
52