Sculpture "CRUCIFIXION WITH SAINT JOHN THE EVANGELIST AND MARY MAGDALENE"

Sculpture en bois sculpté et argent représentant la "CROCIFISSION AVEC SAINT JEAN L'ÉVANGÉLISTE ET MARIE MADDALENA". XVIIIe siècle. Défauts. 90x45x13 cm env.

41