Pair of watercolors ''COWS GRAZING WITH PEASANTS''
Paire d'aquarelles sur papier représentant des ''Vaches au passé avec des pays''. Signée E.G. en bas. Début du 20e siècle. Dans un cadre. 22x48 cm env.
18