Null Miroir de forme rectangulaire, en bois sculpté ajouré et doré
Italie, XIXèm…

Miroir de forme rectangulaire, en bois sculpté ajouré et doré Italie, XIXème siècle Haut. 102 Larg. 77 cm

381