Null Deux fauteuils

Deux fauteuils à dossier chapeau de gendarme, en bois naturel mouluré et sculpté de cannelures, dés de raccordement fleurettes, pieds fuselés cannelés rudentés Époque Louis XVI 88 x 56,5 x 49 cm et 89 x 57 x 46 cm (restaurations)

378