Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs. Montants à colonnes et pieds griffus. Poignées de tirages à muffles de lion en laiton doré Travail d'Epoque Consulat Marbre gris veiné blanc rapporté Haut. 85 Larg. 108 Prof. 55 cm (sauts, accidents et restaurations)
372