Femme aux cheveux noués et chien de Fo
en turquoise sculpté
Chine moderne
Sur s…

Femme aux cheveux noués et chien de Fo en turquoise sculpté Chine moderne Sur socles en bois Haut. 9 et 3,5 cm (accidents, manques)

281