Null Femme aux cheveux noués et chien de Fo
en turquoise sculpté
Chine moderne
…

Femme aux cheveux noués et chien de Fo en turquoise sculpté Chine moderne Sur socles en bois Haut. 9 et 3,5 cm (accidents, manques)

281