Null Ecole chinoise du XXème siècle
Le sage Shou Xing
Encre de Chine et aquarell…

Ecole chinoise du XXème siècle Le sage Shou Xing Encre de Chine et aquarelle sur papier de riz Haut. à vue 35 Larg. 25 cm (légerment froissé)

279