Null Ecole française du XIXème siècle
Portrait d'ecclesiaste
Huile sur panneau
H…

Ecole française du XIXème siècle Portrait d'ecclesiaste Huile sur panneau Haut. 22,5 Larg. 18 cm (ovale) (craquelures, petites fentes)

78