Null Ecole étrangère du XIXème siècle
Couple et enfant priant
Huile sur panneau
…

Ecole étrangère du XIXème siècle Couple et enfant priant Huile sur panneau Haut. 25 Larg. 21 cm (accidents et manques)

77