Null DARNE.

DARNE. Fusil de chasse modèle V juxtaposé, deux coups calibre 12,70. Beau bronzage du canon, culasse ciselée, bien fonctionnel. Très légères piqûres et usures. Arme de catégorie C. POUR POUVOIR ENCHÉRIR SUR LES ARMES DE CATÉGORIE C MERCI DE NOUS FOURNIR LES DOCUMENTS SUIVANT : - PERMIS DE CHASSER et VALIDATION EN COURS / LICENCE DE TIR - JUSTIFICATIF D'IDENTITE / CNI, Recto/Verso - N° SIA

365