Null LIP
Modèle TYPE COURANT (En usage dans l'armée Française)
Montre-bracelet h…

LIP Modèle TYPE COURANT (En usage dans l'armée Française) Montre-bracelet homme vers 1910, boitier en métal de forme ronde, mouvement mécanique (en état de fonctionnement, non garanti) à cadran blanc à chiffres arabes, trotteuse à 6 heures, Diam. : 32 mm (usures, rayures, accident au cadran) Tige de remontoir rapportée. Bracelet 20 mm postérieur en cuir noir à boucle ardillon

25 .1