Null GRANDE ENFILADE

GRANDE ENFILADE en chêne blond, de style « espagnol », richement sculptée de cartouches, rinceaux feuillagés, oiseaux stylisés et parchemins. Elle ouvre à trois portes et à trois tiroirs en façade. Les côtés décorés de plis de serviettes. Elle repose sur des pieds à enroulements réunis par une entretoise en fer forgé. Époque : XXe siècle. H. 122 x L. 220 x P. 55 cm. (Petits accidents et traces d’usages)

454