IMPORTANT LUSTRE À PAMPILLES poignards et rosaces en verre et cristal, monture en bronze et laiton à neuf brins de lumière. Style XVIIIe siècle. Époque : début XXe siècle. H. 95 x D. 75 cm. (Petits accidents et manques. Manque la boule d’amortissement. Électrification à revoir)
450