Null ENCOIGNURE

ENCOIGNURE en ronce de noyer, bois noirci et filet de bois teinté, ouvrant par une porte en façade, reposant sur trois petits pieds galbés. Époque : XIXe siècle. H. 98 x L. 55 x P. 38 cm. (Accidents, manques et restaurations au placage)

444