Null BUFFET PRÉSENTOIR

BUFFET PRÉSENTOIR en acajou et placage d’acajou, ouvrant à un tiroir et deux portes, plateau de marbre blanc. Époque : fin XIXe siècle. H. 102 x L. 113 x P. 53 cm. (Transformations, manques, fentes et accidents au placage)

442