Null SIX CHAISES DE SALLE À MANGER

SIX CHAISES DE SALLE À MANGER en chêne blond, de style « espagnol » , sculptées à haut dossier. Dossier et assise garnis d’un cuir clouté. Elles reposent sur des pieds à enroulements réunis par une entretoise en « H ». H. 14 x L. 47 x P. 45 cm. (Taches et usures à la garniture de cuir, certains bouts de pieds à recoller, traces d’usage)

437