Null PETIT BUREAU BONHEUR DU JOUR

PETIT BUREAU BONHEUR DU JOUR en acajou et placage d'acajou, gradin à quatre tiroirs, plateau ouvrant sur un casier. Il repose sur quatre pieds droits. Époque : XIXe siècle. H. 86 x L. 52 x P. 41,5 cm. (Bon état général, petits accidents)

432