Null IMPORTANTE ENCOIGNURE

IMPORTANTE ENCOIGNURE en acajou et placage d'acajou, façade légèrement bombée ouvrant en partie haute et en partie basse par deux vantaux ornés de motifs de coquillages dans des réserves. Travail anglais du XIXe siècle. H. 216,5 L. 117 x P. 78,5 cm. (Accidents et restaurations)

430