Null MIROIR DE CHEMINÉE NAPOLÉON III

MIROIR DE CHEMINÉE NAPOLÉON III en bois laqué noir et doré, fronton à décor de coquilles et rinceaux feuillagés. H. 125 x L. 81 cm. (Petits accidents et manques)

428