Null GRAND LUSTRE CORBEILLE DE STYLE RESTAURATION

GRAND LUSTRE CORBEILLE DE STYLE RESTAURATION en laiton doré et métal peint, fût central gainé, dix bras de lumière, à décor de pampilles facettées, gouttes d’eau, cabochons et boule d’amortissement. H. 150 x D. 110 cm. (Accidents et manques au fût central, chapelet de pampilles à refixer)

423