BUREAU À CAISSONS LOUIS-PHILIPPE en acajou et placage d’acajou, plateau de cuir, pieds à double balustre. H. 76,5 x L. 117 x P. 64 cm. (Importantes usures et taches au cuir, insolé, accidents et manques de placage)
421