CONSOLE en acajou et placage d’acajou, ouvrant à trois tiroirs en ceinture, plateau formant pupitre, deux tablettes latérales. Époque : Restauration. H. 79 x L. 98 x P. 54 cm. (Dessous d’un pied à refixer, accidents, manques et restaurations au placage)
418