Null PENDULE D’ÉPOQUE RESTAURATION

PENDULE D’ÉPOQUE RESTAURATION en bronze doré, à décor d’une jeune fille jouant de la lyre, cadrant en métal aux chiffres romains. Socle orné de rinceaux feuillagés, enroulements et cartouches. H. 41 x L. 31 x P. 8 cm. (Manque le timbre et le balancier, buste de la jeune fille à refixer)

416