Null PETITE CONSOLE

PETITE CONSOLE en acajou et placage d'acajou, ouvrant à un tiroir en ceinture, pieds avant en console terminés par des griffes, réunis par un plateau d’entrejambe formant plinthe. Plateau de granit noir de Belgique. Époque : Restauration. H. 86 x L. 62 x P. 35 cm. (Petits accidents et manques, fentes, traces d’insectes xylophages)

413