Null PETIT MEUBLE FORMANT VITRINE EN PARTIE HAUTE

PETIT MEUBLE FORMANT VITRINE EN PARTIE HAUTE ouvrant à une porte simulant un rideau en partie basse, marqueterie de bois de rose et de satiné, garniture de bronze doré, plateau de marbre brèche jaune. Style Louis XVI. Époque : début XXe siècle. H. 140 x L. 67 x P. 37 cm. (Petits manques, accidents et fentes au placage)

397