Null ARMOIRE PARISIENNE

ARMOIRE PARISIENNE en bois fruitier mouluré et panneauté, ouvrant à deux portes. Époque : XVIIIe siècle. H. 228 x L. 131 x P. 58 cm. (Restaurations, traces d’insectes xylophages, accidents et manques)

384