Null TABLE À ÉCRIRE

TABLE À ÉCRIRE en bois naturel, ouvrant à un tiroir en ceinture, piètement galbé terminé par des sabots de biche, plateau de marbre brèche. Travail provincial du XVIIIe siècle. H. 67 x L. 110 x P. 54 cm. (Restaurations, petites transformations et traces d’insectes xylophages)

382