Null DEUX FEUTEUILS D'ÉPOQUE LOUIS XVI

DEUX FEUTEUILS D'ÉPOQUE LOUIS XVI en bois mouluré et sculpté de rubans torsadés, accotoirs à enroulements, dais de raccordement à rosace, pieds fuselés, cannelés et rudentés. H. 88 x L. 55 x P. 52 cm.

379