Null FAUTEUIL CABRIOLET

FAUTEUIL CABRIOLET en bois laqué blanc et doré, sculpté de fleurs et feuillages, accotoirs et montants d’accotoirs galbés et terminés par des enroulements. Style Louis XV. H. 85 x L. 58 x P. 49 cm. (Taches et usures à la garniture, petites lacunes à la dorure)

374