Null PAIRE DE CANDÉLABRES

PAIRE DE CANDÉLABRES en bronze doré, à trois bras de lumière, à décor de rinceaux feuillagés, figurant des enfants, l’un soufflant dans une conque, l’autre se bouchant les oreilles. Style Louis XV. Époque : XIXe siècle. H. 34 cm. (Petites usures à la dorure)

364