ATELIER MAILFERT-AMOS, ORLÉANS Modèle « Millot ». Paire de bergères en bois naturel mouluré, dossier cabriolet, accotoirs et piètement galbé terminés par des enroulements. H. 73 x L. 60 x P. 51 cm. (Petites taches et usures à la garniture)
356